Nemiroff

Nemiroff
Официальный адрес компании: ул. Николая Оводова, 38, г. Винница
Официальный email компании: [email protected]
Официальный телефон компании: +38 044 585 56 60

Nemiroff (ООО "ЛВН Лимитед") международный алкогольный бренд украинского происхождения, один из крупнейших мировых производителей алкоголя.

Продукция продается в более 80 странах мира. Компания входит в ТОП-3 мировых лидеров, поставляющих водку в магазины беспошлинной торговли (Duty Free) несколько лет подряд (2016-2019). Бренд занимает около 40% от всех экспортируемых из Украины алкогольных напитков и входит в ТОП-100 компаний налогоплательщиков в Украине.

Совладельцы: Яков Грибов, Белла Финкельштейн и Анатолий Кипиш.

Генеральный директор: Юрий Сорочинский.

Производственные мощности. Производство и розлив напитков Nemiroff осуществляется на производственных мощностях заводов в Немирове (Винницкая область, Украина).

История. Украинская водочная компания "Nemiroff" основана в 1992 году, среди ее иностранных инвесторов представители Великобритании, Германии и США. В ассортименте 60 наименований различных водок и крепких настоек (в том числе премиум-класса). 

10 марта 2006 года собранием акционеров Группы компаний "Nemiroff" было принято решение о реорганизации ее структуры управления и создании "Nemiroff Холдинг", куда вошли в прежнем составе все предприятия группы, в частности: управляющая компания "Nemiroff" (Киев), ДП "Алко Инвест" (Хмельницкий), УВК "Nemiroff" (Немиров, Винницкая область), ДП "Немирофф-медиа" (Киев), ТД "Nemiroff" в России (Москва), "Nemiroff Polska" (Варшава).

Компания отличается высокой динамикой развития. Например, объем производства в 2001 году составил 2350 тыс. дал, а в 2004-м - 6550 тыс.дал. Ежегодно показатели роста компании составляют свыше 40%. Сам "Nemiroff" свои успехи объясняет наличием собственной современной производственной базы; отличной организацией контроля над всем жизненным циклом продукции путем разработки и осуществления программ в области управления качеством; эффективной маркетинговой политикой; оптимальным сочетанием экстенсивного и интенсивного методов освоения внешних рынков; гибкой политикой сбыта продукции.

Для защиты продукции от фальсификации широко применяются голографические знаки, этикетки с высоким уровнем защиты, оригинальная тара, дозаторы и т. д. В 2002 году "Nemiroff" среди производителей алкоголя СНГ стал пионером лазерной защиты продукции от подделок. 

Защита от подделок обеспечивается с помощью уникальной конструкции колпачка Колумб для Nemiroff.

Дистрибуция налажена была таким образом, чтобы товар попадал на прилавки магазинов и супермаркетов в минимальные сроки. Этому способствовали торговые дома, открытые в украинских городах-миллионниках  Днепре, Донецке, Киеве, Одессе и Харькове. В декабре 2002-го был зарегистрирован торговый дом "Nemiroff" в Москве. Через свои торговые представительства компания сотрудничала с независимыми дилерами, используя метод непрямой дистрибуции. Каждый торговый дом обеспечивал сбыт на территориях, находящихся в зоне его ответственности.

Сейчас в Nemiroff есть несколько региональный офисов и компания осуществляет продажи через дистрибьюторов.

В 2020 году Nemiroff стал первой частной компанией в Украине, которая приобрела на государственном аукционе Немировский спиртовой завод после десятков лет государственной монополии.

Награды. Nemiroff отмечен более 100 международных наград за высокое качество и смелые вкусы. В частности, бренд получил награду "Дистилерия года" на конкурсе в Берлине в 2020 году, и был признан одним из лидеров на рынке.

05.04.2021 г.

Праздники сегодня
Сегодня 29 Марта 2024г (Пт):