ЛІГАБізнесІнформ

ЛІГАБізнесІнформ6dd94e94278914fadab7ca3b02d6d697.jpg
Официальный адрес компании: 04112, Киев, ул.Тимофея Шамрыло, 23
Официальный email компании: pr@liga.net
Официальный телефон компании: (044) 585-24-04

Информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ» - один из крупнейших медиаресурсов Украины, входящий в группу компаний ЛІГА наряду с компанией ЛІГА:ЗАКОН. Информагентство «ЛІГАБізнесІнформ» - это не только портал ЛІГА.net и пресс-центр, но также студия видеопроизводства LBI Production.

Домен liga.net был зарегистрирован в 1996 году. С того времени еженедельная аудитория портала ЛІГА.net выросла до более чем 1.2 млн пользователей, а число просмотров страниц превысила 5 млн. Общая аудитория информационных ресурсов превышает 4 млн читателей в месяц.

ЛIГА.net – надежный и оперативный источник информации для широкой аудитории и людей, принимающих решения в бизнесе и власти. По данным Института массовой информации (ИМИ), больше года портал занимает лидирующие позиции в соблюдении профессиональных журналистских стандартов, таких как оперативность, достоверность, отделение фактов от комментариев.

ЛІГА.net входит в Топ-25 общего рейтинга Bigmir.net , а также занимает лидерскую позицию в группе Бизнес и Финансы.

На портале более 17 лет работает самый известный в Украине юридический Форум, в том числе собственный сервис Блоги и раздел Мнения. Редакция ЛІГА.net постоянно развивается в мультимедиа, объединяя текст, графику, фото и видео в одном цифровом представлении.

Среди самых читаемых разделов портала ЛІГА.net - Инфографика и Досье, а также раздел Спецпроекты - лонг-риды, где журналисты более подробно, в виде специальных репортажей с инфографикой, фото- и видеоматериалами, раскрывают актуальные события в Украине и мире.

Например, Майдан: революция достоинства, 3G-пришествие, Что ждет экономику Украины в 2015 году, Закат Крыма. Год в оккупации и другие.

Пресс-Центр «ЛІГАБізнесІнформ»- это современная информационная деловая площадка для проведения медиа-мероприятий любого формата: круглых столов с привлечением лидеров мнений, представителей власти, известных и уважаемых медийных персон. Это удобная площадка для проведения пресс-конференций, интернет-конференций и брифингов.

Леонид Кравчук, Виталий Кличко, Арсений Яценюк, Виктор Пинзеник, Эрик Найман, Руслана, Геннадий Москаль, Егор Соболев, Андрей Новак (экономист), Тарас Березовец (политолог), Виталий Ярема(народного депутата Украины), Дмитрий Выдрин (политолог, публицист), Александр Попов, Ольга Фреймут , Дмитрий Екимов (Sport Life), и многие другие были гостями пресс-центра «ЛІГАБізнесІнформ» .

Рекламные возможности информагентства включают в себя медийную рекламу, рекламу в мобильном приложении, брендирование, спецпроекты, а также различные PR-инструменты.

Заказчики рекламных услуг ИА «ЛІГАБізнесІнформ» - Samsung, Microsoft, 1С Bitrix, Киевстар, МТС, Mercedes-Benz, Toyota, Subaru, Райффайзен Банк Аваль, и другие.

Все материалы
Дни рождения
Праздники сегодня
Сегодня 18 Апреля 2024г (Чт):
Последние обновления

Кулеба открыл "дипломатическую тайну": Не только Нидерланды готовы купить Patriot для ВСУ Новости 22:24

Зеленский заявил о "положительных вещах" в производстве дронов и снарядов видео Новости 21:36

Писториус заявил, что, "несмотря на неудачи", победа Украины в войне "все еще возможна" Новости 19:46

Шольц: Украина может получить еще шесть систем Patriot от партнеров по НАТО Новости 19:21

"Слуга" Грищук: Положение о демобилизации все равно убрали бы – если не Рада, то Генштаб Новости 18:23