Новости по теме: Макрон Эмманюэль http://file.liga.net Thu, 22 Feb 2018 03:00:51 +0200 24 Макрон: Франция нанесет удар по Сирии, если применялось химоружие http://news.liga.net/news/world/14898649-makron_frantsiya_naneset_udar_po_sirii_esli_primenyalos_khimoruzhie.htm Wed, 14 Feb 2018 05:28:00 +0200 Макрон хочет реорганизовать ислам во Франции http://news.liga.net/news/world/14897375-makron_khochet_reorganizovat_islam_vo_frantsii.htm Mon, 12 Feb 2018 06:20:58 +0200 Макрон - Путину: Реализация минских соглашений зашла в тупик http://news.liga.net/news/politics/14896817-makron_putinu_realizatsiya_minskikh_soglasheniy_zashla_v_tupik.htm Fri, 09 Feb 2018 18:33:59 +0200 На Корсике митингуют за расширение автономии острова http://news.liga.net/news/world/14893708-na_korsike_mitinguyut_za_rasshirenie_avtonomii_ostrova.htm Sat, 03 Feb 2018 19:05:00 +0200 Макрон о будущем ЕС: Кто не хочет идти вперед, не должны мешать http://news.liga.net/news/world/14889138-makron_o_budushchem_es_kto_ne_khochet_idti_vpered_ne_dolzhny_meshat.htm Wed, 24 Jan 2018 23:22:05 +0200 Умер легендарный французский шеф-повар Поль Бокюз http://news.liga.net/news/world/14887135-umer_legendarnyy_frantsuzskiy_shef_povar_pol_bokyuz.htm Sat, 20 Jan 2018 18:42:43 +0200 Тоннеля мало: Джонсон предложил связать Британию и Францию мостом http://news.liga.net/news/world/14886762-tonnelya_malo_dzhonson_predlozhil_svyazat_britaniyu_i_frantsiyu_mostom.htm Fri, 19 Jan 2018 14:29:59 +0200 Макрон хочет признания багета Всемирным наследием ЮНЕСКО http://news.liga.net/news/world/14883592-makron_khochet_priznaniya_bageta_vsemirnym_naslediem_yunesko.htm Sat, 13 Jan 2018 14:29:56 +0200 Коня за панд: Макрон подарил главе Китая кавалерийского мерина http://news.liga.net/video/world/14881752-konya_za_pand_makron_podaril_glave_kitaya_kavaleriyskogo_merina.htm Wed, 10 Jan 2018 09:38:01 +0200 Президент Франции начал свой первый государственный визит в Китай http://news.liga.net/news/world/14880923-prezident_frantsii_nachal_svoy_pervyy_gosudarstvennyy_vizit_v_kitay.htm Mon, 08 Jan 2018 12:48:05 +0200 Макрон: У Турции мало шансов на вступление в ЕС http://news.liga.net/news/world/14880558-makron_u_turtsii_malo_shansov_na_vstuplenie_v_es.htm Sat, 06 Jan 2018 11:39:28 +0200 Во Франции готовят закон о борьбе с фейковыми новостями http://news.liga.net/news/world/14879673-vo_frantsii_gotovyat_zakon_o_borbe_s_feykovymi_novostyami.htm Thu, 04 Jan 2018 11:43:59 +0200 На Корсике националисты требуют от Франции большей автономии http://news.liga.net/news/world/14879055-na_korsike_natsionalisty_trebuyut_ot_frantsii_bolshey_avtonomii.htm Wed, 03 Jan 2018 05:41:58 +0200 Личность 2017 года: во Франции назвали двух http://news.liga.net/news/world/14877088-lichnost_2017_goda_vo_frantsii_nazvali_dvukh.htm Thu, 28 Dec 2017 14:38:35 +0200 Меркель и Макрон призвали к освобождению всех заложников http://news.liga.net/news/politics/14876812-merkel_i_makron_prizvali_k_osvobozhdeniyu_vsekh_zalozhnikov.htm Thu, 28 Dec 2017 00:02:00 +0200 Макрон на 34 месте в рейтинге популярности во Франции - Le Figaro http://news.liga.net/news/world/14875573-makron_na_34_meste_v_reytinge_populyarnosti_vo_frantsii_le_figaro.htm Mon, 25 Dec 2017 18:08:00 +0200 Франция и Германия призвали вернуть россиян в СЦКК http://news.liga.net/news/politics/14875061-frantsiya_i_germaniya_prizvali_vernut_rossiyan_v_stskk.htm Sat, 23 Dec 2017 15:34:46 +0200 ЕС продлил на полгода экономические санкции против России http://news.liga.net/news/world/14874279-es_prodlil_na_polgoda_ekonomicheskie_sanktsii_protiv_rossii.htm Thu, 21 Dec 2017 18:20:59 +0200 Макрон надеется на победу над ИГ в Сирии уже этой зимой http://news.liga.net/news/world/14872955-makron_nadeetsya_na_pobedu_nad_ig_v_sirii_uzhe_etoy_zimoy.htm Tue, 19 Dec 2017 11:39:59 +0200 Сможет ли Европа использовать успех Макрона http://www.liga.net/opinion/362497_smozhet-li-evropa-ispolzovat-uspekh-makrona.htm Fri, 15 Dec 2017 15:22:00 +0200