Новости по теме: Башар Хафез аль-Асад http://file.liga.net Thu, 22 Feb 2018 02:57:56 +0200 24 РФ несет ответственность за обострение в Восточной Гуте - США http://news.liga.net/news/world/14902206-rf_neset_otvetstvennost_za_obostrenie_v_vostochnoy_gute_ssha.htm Wed, 21 Feb 2018 00:59:33 +0200 Сирийские курды и армия Асада будут вместе противостоять Турции http://news.liga.net/news/world/14901017-siriyskie_kurdy_i_armiya_asada_budut_vmeste_protivostoyat_turtsii.htm Mon, 19 Feb 2018 03:50:28 +0200 США подозревают Сирию в разработке нового химического оружия http://news.liga.net/news/world/14893063-ssha_podozrevayut_siriyu_v_razrabotke_novogo_khimicheskogo_oruzhiya.htm Fri, 02 Feb 2018 07:27:06 +0200 Оппозиция Сирии объявила бойкот переговорам в Сочи http://news.liga.net/news/world/14890387-oppozitsiya_sirii_obyavila_boykot_peregovoram_v_sochi.htm Sat, 27 Jan 2018 11:52:19 +0200 Россия несет ответственность за химатаки в Сирии - Тиллерсон http://news.liga.net/news/world/14888550-rossiya_neset_otvetstvennost_za_khimataki_v_sirii_tillerson.htm Wed, 24 Jan 2018 03:09:28 +0200 Президент Сирии обвинил Турцию в поддержке терроризма http://news.liga.net/news/world/14887271-prezident_sirii_obvinil_turtsiyu_v_podderzhke_terrorizma.htm Sun, 21 Jan 2018 15:20:00 +0200 Войска Асада заподозрили в газовой атаке под Дамаском http://news.liga.net/news/world/14883742-voyska_asada_zapodozrili_v_gazovoy_atake_pod_damaskom.htm Sun, 14 Jan 2018 11:05:59 +0200 В Сирии от авиаударов Асада и РФ погибли 17 гражданских - СМИ http://news.liga.net/news/world/14880667-v_sirii_ot_aviaudarov_asada_i_rf_pogibli_17_grazhdanskikh_smi.htm Sat, 06 Jan 2018 19:25:00 +0200 Путин пообещал сирийскому диктатору Асаду дальнейшую поддержку http://news.liga.net/news/world/14878006-putin_poobeshchal_siriyskomu_diktatoru_asadu_dalneyshuyu_podderzhku.htm Sat, 30 Dec 2017 14:05:00 +0200 В этом году в Сирии погибли более 39 тыс человек - SOHR http://news.liga.net/news/world/14877328-v_etom_godu_v_sirii_pogibli_bolee_39_tys_chelovek_sohr.htm Fri, 29 Dec 2017 06:19:46 +0200 Тиллерсон: Без мира в Украине обычных отношений США и РФ не будет http://news.liga.net/news/politics/14877025-tillerson_bez_mira_v_ukraine_obychnykh_otnosheniy_ssha_i_rf_ne_budet.htm Thu, 28 Dec 2017 13:02:59 +0200 Эрдоган назвал Асада террористом http://news.liga.net/news/world/14876859-erdogan_nazval_asada_terroristom.htm Thu, 28 Dec 2017 04:45:00 +0200 Макрон надеется на победу над ИГ в Сирии уже этой зимой http://news.liga.net/news/world/14872955-makron_nadeetsya_na_pobedu_nad_ig_v_sirii_uzhe_etoy_zimoy.htm Tue, 19 Dec 2017 11:39:59 +0200 В Сирии оппозиция призвала ООН вмешаться в блокаду города http://news.liga.net/news/world/14872074-v_sirii_oppozitsiya_prizvala_oon_vmeshatsya_v_blokadu_goroda.htm Sat, 16 Dec 2017 20:22:00 +0200 "Асад должен уйти": Маккейн раскритиковал политику Трампа в Сирии http://news.liga.net/news/world/14870915-asad_dolzhen_uyti_makkeyn_raskritikoval_politiku_trampa_v_sirii.htm Thu, 14 Dec 2017 10:03:11 +0200 Военный эксперт: Путин готовится к новой войне http://news.liga.net/news/politics/14869549-voennyy_ekspert_putin_gotovitsya_k_novoy_voyne.htm Tue, 12 Dec 2017 08:55:16 +0200 Сирийские повстанцы сбили вертолет армии Асада: фото http://news.liga.net/news/world/14864051-siriyskie_povstantsy_sbili_vertolet_armii_asada_foto.htm Fri, 01 Dec 2017 14:13:30 +0200 Путин должен вынудить Асада отказаться от химоружия - Госдеп http://news.liga.net/news/world/14858628-putin_dolzhen_vynudit_asada_otkazatsya_ot_khimoruzhiya_gosdep.htm Wed, 22 Nov 2017 04:27:25 +0200 В гости к покровителю: Асад съездил в РФ на переговоры с Путиным http://news.liga.net/news/world/14858064-v_gosti_k_pokrovitelyu_asad_sezdil_v_rf_na_peregovory_s_putinym.htm Tue, 21 Nov 2017 09:57:59 +0200 Химатака в Сирии: РФ заблокировала в ООН продление расследования http://news.liga.net/news/world/14856224-khimataka_v_sirii_rf_zablokirovala_v_oon_prodlenie_rassledovaniya.htm Fri, 17 Nov 2017 04:35:14 +0200