UA

Ребрик Лилия

Телеведущая, актриса

Ребрик Лилия
Источник фото: facebook.com/Лилия Ребрик

Лилия (Лилиана) Ивановна Ребрик - украинская актриса и телеведущая.

Место рождения. Образования. Родилась в Черновцах. В 2001 году окончила актерский факультет Киевского института театрального искусства имени Карпенко-Карого.

Спортивная карьера. С пяти лет начала заниматься художественной гимнастикой. За 11-летнюю спортивную карьеру достигла значительных результатов - стала мастером спорта.

Творческая карьера. Сыграла в Молодом академическом театре во многих спектаклях: Соню в "Дяде Ване", Душу Елизаветы в "Марии Стюарт", Коломбу в "Голубке" по пьесе "Коломба" Жана-Ануя, Сьюзен в "Empty trash". В актерской карьере есть кинороли - в фильмах: "Сказки для взрослых дальтоников" (режиссер - Леонид Бухтияров), "Дьявол из Орли" (режиссер - Оксана Байрак), "Арфа для любимой", "Лед в кофейной гуще", "Мужчина для жизни", "Почаев", "Девы ночи", "Метаморфозы" и др. Сериалы с участием Лилии: "Две стороны одной Анны", "Родные люди", "Ангел-хранитель", "Кофе и инспектор" и "Не ангелы", "Последний москаль", "Вверх тормашками" ("Догори дриґом"), "Папаньки", "Копы на работе", "Великие Вуйки", "С кем поведешься".

С 2004 года работала на телеканале СТБ.

В 2006 году стала ведущей "Прогноза погоды".

С 2008-го - ведущая национального талант-шоу "Танцуют все!".

С 2009-го - вела программу "Невероятные истории любви".

В 2011 году заняла 2 место в телешоу "Танцы со звездами" на телеканале СТБ в паре с Андреем Диким.

С 2017 по 2022 - ведущая утреней программы "Утро с Украиной" на телеканале Украина в паре с Сергеем Зениным.

С 2022 года - ведущая проектов "Ранок Вдома" та "Дочекаюсь" на телеканале "Дім".

Семья. 23 декабря 2011 года вышла замуж за своего партнера по шоу "Танцы со звездами" Андрея Дикого. 30 августа 2012 года у пары родилась дочь Диана. 30 апреля 2018 года родилась дочь Полина. 15 марта 2024 года у пары родилась дочь Аделина.

16.03.2024 г.

Праздники сегодня
Сегодня 19 Марта 2024г (Вт):